.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Зеленський Володимир Олександрович

В войска поехали эмиссары из Корбановского пула определять лояльность к ЗеБениной власти

Меня больше волнуют не сказки о якобы сделанном Хомчаком о том, чего он не может сделать по свежим штатным обязанностям, а реальные вещи, которые могут отразиться на боеспособности армии.

В бригады поехали гражданские эмиссары Хомчака определять уровень доверия к командирам. Не инспекция, не старшие офицеры, имеющие опыт, которые могут объективно оценивать уровень боевого офицера, а гражданские люди. Они будут определять уровень офицеров и выяснять можно ли им доверять. Определять будут со слов «источников». Сплетни, слухи, недовольство.

Не делать анонимные опросы большого количества военнослужащих, а собирать информацию по своим знакомым. Причем эти люди из Корбановского пула. Помните ссылку Зеленского, при назначении, на «волонтеров и журналистов». Это продолжение темы. Теперь будет определяться лояльность. Не умение воевать, не знания и опыт, а именно лояльность и отношение к офицерам «солдатских комитетов».

«Именем Хомчака» собирают информацию об отношении военнослужащих к своим командирам и… какая позиция была на прошедших президентских выборах. Ребята, а как же тайна выборов, как же свобода волеизъявления? Или вам не верится, что за Порошенко могли голосовать военные, а Муженко на фронте уважают все комбриги, комбаты и ниже до рядового состава? Так, могли голосовать. Потому что при Порошенко службой в армии стало можно гордиться. А Муженко уважают потому что он солдат. Кроме того что владеет полной информацией по войскам и знает всех комбатов и большинство ротных лично. Потому что любой офицер и солдат воюющий с 14 года знает, что, когда будет замес и Муженко будет рядом, возьмет автомат в руки и прикроет спину. Да, это не уровень НГШ. Но это очень важно для воюющего солдата и офицера.

Не надо нести политику в воюющую армию. И не надо расследовать, и преследовать инакомыслие по политическим целям. Если дали военным право голосовать – не нужно потом выяснять каким был их выбор. Они граждане Украины и имеют все права. И даже больше. Потому что это граждане Украины, которые с оружием в руках защищают Независимость Украины на фронте. Заигрывание с общественностью и новой властью закончится тогда, когда нужно будет воевать. На одних лояльных к Зеленскому армию не построить. А Хомчак, к сожалению, настолько оторвался от армии, что просто не понимает очевидных вещей. В армии такой же кадровый голод, как и везде. Там так же не хватает грамотных офицеров. Потому что во времена войн, всегда так бывает. Люди растут по карьерной лестнице не успевая учиться и набираться нужного опыта. Но сейчас, видимо, другая задача стоит у нового НГШ. Обеспечить лояльность к новому верховному и безропотное выполнение любых приказов. Но армия воюет по Уставу. Поэтому не получится ее вычистить под себя. А еще у армии есть мы. И мы не дадим сделать из воюющей 5 год армии «потешные» полки.

Роман Доник, ТелеграмНациональное бюро расследований Украины

ЦЕ ЦІКАВО

  • Зеленський зрадник. «Кварталівська» кінокомпанія у росії за 2020 рік збільшила доходи на 55,8 мільйонів рублів
  • Блазень Зеленський розважав Януковича й Медведєва після ратифікації «Харківських угод» — вони були у в банних халатах. Відео
  • ЗЕпіар. Чинний заступник секретаря РНБО Олексія Данілова допомагав готувати «Харківські угоди»
  • Подружжя Зеленських досі сплачує комунальні платежі за ЖК «Імператор» в окупованому Криму?
  • Татаров з офісу Зеленського у розпал Революції Гідності отримав нагороду від Януковича
  • Ілля Павлюк керує депутатами «Слуги народу» за спиною Зеленського? Відео
  • Більшого брехуна, чим ЗЕ в Україні не існує, — Гладчук
  • Антинародний режим кремлівського посіпаки Зеленського з коронавірусного фонду не купив жодного апарату ШВЛ для українців!
  • Нардеп Куницький з фракції Зеленського тисне на Мінінфраструктури в інтересах пов'язаного з РФ бізнесу
  • Зелені гниди заборонять українцям оренду чи продаж нерухомості без рієлторів та створять корупційну схему грабунку власників житла
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов