.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

Виталий Козловский стал жертвой секс-маньяка

kozljvskii1Озверевшие фанаты на недавнем концерте Виталия Козловского бились в кровь за разодранные куски майки своего секс-идола. Первой на сцену проникла девушка, которую подсадил неприятного вида небритый парень с голым торсом, которому она кричала «Медвежонок давай, давай!». Вонючий медвежонок кряхтел, тянулся – и не смог. Визжащей девушке удалось дотянуться лишь до сетчатой майки певца, хотя она явно целилась на выглядывающее нижнее белье. С куском майки и поломанными ногтями она начала прыгать на плечах «медвежонка», но соскользнула по потному мокрому телу и упала в толпу. Началась свалка, которую сразу не смогла прекратить и милиция. Ситуацию усугубляло то, что «медвежонок» и «истеричка» всячески заводили и поддерживали драку в толпе.

В милиции девушка объяснила, что ее парень «Русланчик» попросил ее подержаться за соски певца, потому что это его очень возбуждает, разнообразит жизнь пары. Задержанный всячески отпирался, отказывался называть свои данные и кричал, что он известный молодой полититтехнолог, сын генерала КГБ, и племянник руководителя прокуратуры Татьяны Корняковой. Приехавшая гражданская жена «Русика-медвежонка» быстро расставила точки над «і». Задержанного оказалось, что зовут Руслан Павленко, и он недавно пережил душевную травму – у него умерла домашняя крыса, «Люся». «Уже три недели Павленко носится как угорелый по городу, и твердит, что умерла единственная преданная ему женщина», – объясняет поведение Руслана Павленко жрица любви. В милицию сразу же начали звонить люди, назвавшиеся депутат Александр и Тема, которые угрожали, и кричали, что не дадут Руслана в обиду.   

pavlenko-ruslan1

Небритый "медвежонок Прогнимака" - Руслан Павленко

Руслана Павленка так бы и отпустили домой, отправив сначала на наркологическую и психиатрическую экспертизу, если бы он сразу успокоился. Молодой человек начал размахивать удостоверениями, и кричать, что его родственники всех тут замуруют. «И не таких ломали у нас в генпрокуратуре», – плевался Руслан Павленко. Присмотревшись к удостоверениям, в милиции разобрались, что это хорошо сделанные, но все же фальшивки, после чего вопрос вышел за рамки обычной хулиганки.

Но проведенный обыск на квартире для секс-оргий Руслана Павленка дал совершенно неожиданные результаты. Это оказался настоящий притон психов и извращенцев. Труп крысы Люси нашли в холодильнике, завернутый в розовый полиэтилен. В квартире находилась съемочная техника, а также видеозаписи, на которых Руслан Павленко, подстрекаемый депутатом (!) Александром Прогнимаком, и при участии видеооператора Темы Р., завернувшись в российский флаг, совершает всяческие манипуляции с дохлой крысой и с нанятыми проститутками-трансвеститами.

prognimak2

Депутат Пронимак имеет темное педофильное прошлое

Но больше всего милицейских экспертов поразили кадры, на которых Руслан Павленко утирается нижним бельем Виталия Козловского. На допросе господин Павленко показал, что на одном из концертов пользуясь поддельным журналистским удостоверением, проник за кулисы и украл из гримерки ношеные трусы Виталия Козловского.

«Виталий Козловский для меня не девушка, и не парень. Это оно, которое мне слишком напоминает мою худенькую длинную крысу Люсю, сокровище, которое я потерял», – объяснял свое поведение Руслан Павленко.

В данный момент Руслана Павленка отправили на психиатрическое освидетельствование, трусы на експертизу, Люсю закопали, а видео в вещдоки. Разрабатывается также направление отношений Руслана Павленко с Артемом Руденко и в особенности с коррумпированным депутатом Киеврады Александром Прогнимаком, которого ранее военная прокуратура уже обвиняла в организации педофильного притона для высокопоставленных офицеров Советской Армии в Афганистане.

 

prognimak.net

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов