.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

Шок! Пять кавказцев изнасиловали Павленко Руслана

pavl1Как нам стало известно из источников близких к Руслану Павленку (мелкий интернет-вымогатель и дешевый баснописец), недалеко от места проживания Руслана на него было совершенно нападение пятью лицами кавказкой национальности с целью изнасилования.

После часа издевательств и унижений над Русланом Павленком на истерические крики и стоны подоспела опергруппа, в результате чего кавказцы были задержаны.

Как заявил Руслан Павленко это уже не первое нападение с такой целью в его жизни, но раньше нападавших задержать не удавалось. А вообще в связи с тем, что Павленко бисексуал-шантажист угрозы о том, что над ним надругаются в извращенной форме, поступают, чуть ли не каждый день от разных людей.

Руслан жалуется, что его обзывают плешивым и вонючим карликом, и что на него не смотрят женщины. Но это не женщины на него, не смотрят, а наоборот он на женщин не смотрит, потому что он все время работает и любит маленьких мальчиков, а девушки его не интересуют. Сейчас Руслан чувствует себя лучше, ходит на процедуры в поликлинику.

Пока ему еще немного болит челюсть и он не может сидеть на стуле, но скоро он это все подробно опишет у себя на Старлайфе или Выборы.org и кавказцы ответят по заслугам.

prognimak.net

P.S. Как стало известно журналистам Украинского третьего информационного портала от компетентных органов кавказцев для нападения на Руслана Павленко нанял депутат Александр Прогнимак, чтобы отомстить своему другу-любовнику Русланчику за измену. 

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов