.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Вибори президента України 2010

Ведьма Тимошенко содержит целые этажи экстрасенсов и заколдовует людей

tim-diavolЗаместитель председателя Партии регионов, народный депутат Украины Анна Герман заявляет, что премьер-министр Украины, кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко содержит в своем окружении экстрасенсов, чтобы «влиять на людей».

Об этом Герман заявила 22 декабря 2009 года на пресс-конференции в Донецке.

По ее словам, «ни для кого не секрет, что она (Тимошенко) использует и такие черные технологии, всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей таким еще своеобразным образом».

В свою очередь, сказала Герман, лидер Партии регионов Виктор Янукович из-за своей религиозности отказался от помощи экстрасенсов.

Она рассказала: «Нам, честно вам скажу, Януковичу тоже все это предлагали, но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: вот, мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы – возьмите вот то-то…».

При этом она добавила: «Я вам открыто скажу, что эти люди приходили ко мне и даже через меня пробовали наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем. Поскольку у меня нет права не говорить ему, если ко мне обращаются, я приходила, приносила визитку, говорила: «Вот, Виктор Федорович, эти люди хотят с вами работать». Но он сказал: «Аня, я православный человек». И на этом все заканчивалось».

Как сообщалось, премьер Юлия Тимошенко была очень довольна своим номером в избирательном бюллетене на выборах президента. Так она прокомментировала решение ЦИК, которым ей в бюллетене достался №13, сообщает УНИАН.

«Обжаловать это решение мы не будем. Кстати, Иисус Христос и 12 апостолов — тоже цифра 13. Я думаю, что это очень сильная цифра», — сказала Тимошенко.

Напомним, что 13 (или чертова дюжина) всегда считалось очень несчастливым числом. Эксперты религиоведения и нумерологи называют чортовую дюжину вторым магическим числом дьявола после его знака 666.

Число 13 идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии: год делится на 12 месяцев и 12 знаков Зодиака, день и ночь продолжаются по 12 часов, и т.д. Число 13 начинает новый цикл и как бы нарушает равновесие, достигнутое в предыдущем. Поэтому 13 считается также числом смерти. В Каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково: еврейской буквой «мем».

Трискаидекафобия (боязнь тринадцати) распространена по всему миру. В США в домах нет этажей с номером 13. Хотя людя живут фактически на 13-м этаже, но не беспокоятся по этому поводу, потому что он считается 14-м. Во Франции нет и домов под номером 13, а в некоторых самолетах за 12-м сидением идет 14-е.

Плохой приметой считается, если за столом собрались 13 человек: люди верят, что тот из них, кто первым встанет из-за стола, — скоро умрет. Особо суеверные люди вообще стараются не выходить из дома 13-го числа каждого месяца, особенно если оно приходится на пятницу.

Интересно, что известный опозиционный журналист, редактор Интернет-издания Sprotiv.org Вадим Гладчук после того, как Юлия Тимошенко фактически сравнила себя с Христом, поспешил сразу назвать и 12 апостолом новоявленой Юлии Деви Христос. «Ну первый апостол из Белого братства — это ясно всем — Турчинов , второй и третий — любители детей Уколов и Терехин, четвертый — гнев Божий — Лозинский, пятый, — крыльями их закрывший — Луценко, шестой, седьмой — два рейдера — Портнов и Губский, по тендерным делам восьмым мафиози Яценко будет, Денисова — девятая, ей по труду положено, десятый — Онопенко, как главный решалово в судах, и пара приблудившихся — Кравчук с Медведчуком — одиннадцатый и двенадцатый по ходу будут!», писал Вадим Гладчук в статье «Юля Деви Христос или как брехливая чертовка себя к Христу приравняла«.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Организаторы сфальсифицированного Национального экзит-пола просят лохов дать еще денег и грозят судами
  • Запорожские пенсионеры устроили митинг против Тимошенко, требуя прекратить их обворовывать. Фото
  • Ведьма Тимошенко содержит целые этажи экстрасенсов и заколдовует людей
  • Не буде з Хама пана
  • Операция "Преемник"
  • Молодежь призывает ЦИК не регистрировать Тимошенко из-за фальсификации ее выдвижения
  • Олег Бочун: БЮТовцы начали «кошмарить» неугодных судей, срывающих их планы
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов