.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Порошенко Петро

Маккейн, Макклейн, Маклауд. Кто еще мог бы стать советником Порошенко. 5 фото

Недавно всех нас постигло чудовищное разочарование: ветеран вьетнамской войны и американский сенатор Джон Маккейн отказался войти в Международный совет реформ, созданный президентом Украины. На сайте сената Маккейн написал, что будет «стоять плечом к плечу со свободной Украиной», но только у себя в Аризоне. Пилюля горька, непонятно, что теперь будет.

Впрочем, отчаиваться рано. Составлен список кандидатов, которыми можно заменить сенатора Маккейна без особых потерь для пиара Порошенка.

Джон Макклейн

Dzhon-Makklein1-500x375

Джон Макклейн тоже сторонник жёстких силовых решений. Он тоже славится своим умением попадать в передряги и выходить сухим из воды. Он тоже имеет множество боевых ранений, он наверняка тоже республиканец. Есть и ещё одно обстоятельство, которое роднит Джона Макклейна с Джоном Маккейном: после того как последний «Крепкий орешек» провалился в американском прокате, его главный герой Макклейн вроде как слегка не у дел. К тому же на двери его кабинета придётся пририсовать всего одну букву — сэкономим на краске.

Дж. Дж. Маккуэйд

Makueid1-500x375

Тут пришлось бы пририсовать на несколько букв больше, но оно того стоит. Джон Маккейн ещё только избирался в палату представителей конгресса, а одинокий волк и техасский рейнджер Маккуэйд из фильма Стива Карвера уже был известен каждому жителю планеты, у которого был видеомагнитофон. Он обнаруживает и решает проблему до того, как она возникла. Может досчитать до бесконечности дважды, обыграть стену в теннис, съесть торт вместе со стриптизёршей. Может, советовать — это и не его конёк. Зато Маккуэйд способен быстро отсоветовать всякому политическому оппоненту глупить и выпендриваться.

Коннор Маклауд

Konor-Maklaud1-500x375

Джон Маккейн пережил несколько авиакатастроф, пожар на авианосце, вьетнамский плен и роман со стриптизёршей по прозвищу Мария — Пламя Флориды. Если кто-то и может посоперничать с ним в плане живучести, то это Коннор Маклауд — шотландский легионер, которому в этом году исполняется 497 лет. Довольно с нас выскочек-однодневок, нам нужны политики-долгожители. Возможно, найдутся скептики, которые припомнят, что в сериале «Горец» Коннор лишился головы. Но практика показывает, что долгую и счастливую политическую жизнь можно прожить и без головы.

Скрудж Макдак

Skrudzh-Makdac1-500x375

Скрудж эффективен, принципиален, честен, циничен и безжалостен — такой незаменим на посту советника президента по финансовым вопросам. Правда, «Википедия» сообщает, что Скрудж Макдак из мультсериала — антропоморфный селезень-миллиардер. Но это, разумеется, не повод отказывать ему в должности. Во время избирательной кампании 2008-го кандидатом в вице-президенты при Маккейне была Сара Пейлин. Так чтоантропоморфный селезень-миллиардер — ещё не худший вариант.

Рональд Макдональд

Ronald-Macdonald1-500x375

И, наконец, Рональд Макдональд — символ успеха, гарант сытой и счастливой жизни. И пусть президента не смущает то, что Рональд некоторым образом клоун. Электорат давно знает: там, где большая политика, там и весёлый детский смех.

Андрей Зимоглядов, ua3.info

ЦЕ ЦІКАВО

  • План Зеленского по Донбассу на руку путину: «Россия уже не агрессор», — #Порошенко
  • Самозванка Супрун хочет сажать в тюрьму за продажу лекарств без рецепта
  • «П. дав добро», — Радіо Свобода розповіло про причетність порошенківця Кононенка до корупції на мільярди в енергетиці. Відео
  • В Чернігові #Порошенко пройшов крізь натовп бойовиків «НаціАнального корпусу», всупереч заборони Держохорони. Відео
  • #Порошенко остается?! ЦИК печатает в два раза больше избирательных бюллетеней, чем нужно
  • Виборці Садового будуть голосувати за Порошенка?! На Банкову аргентинський кокс із російського посольства підвезли?
  • Фірма порошенківця Гладковського отримала ще півмільярда по таємним угодам. Відео
  • Реформа #Порошенко. 100 грн за пачку, — в Украине рекордно подорожают сигареты
  • «Через задний проход», — соцсети критикуют за трусость #Порошенко, который из-за плакатов о Гандзюк сдал документы в ЦИК с чёрного хода
  • Коломойский уверяет, что для России Порошенко – лучший вариант. Видео
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов