.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Місцеві вибори 31 жовтня 2010 року

Партия Народный порядок – ищет честных кандидатов в депутаты

pnp2Если вы хотите стать депутатом местного совета, то обращайтесь в Партию народный порядок.

Партия народный порядок поставила перед собой цель, чтобы после выборов 31 октября 2010 года в каждом местном совете ёе представляли честные и лучшие граждане. «В наших списках нет места продажным политиканам старой закалки. Они умеют только создавать хаос и торговать лицом в телевизоре» – декларирует партия на своем сайте. «Мы – новое поколение общественных деятелей. Известные украинские политики себя дискредитировали систематическим враньем и казнокрадством в особо крупных размерах. Мы говорим: бардак будет прекращён, в стране будет наведён народный порядок!».
Партия народный порядок создана простыми людьми для защиты не олигархов и чиновников, а каждого из нас.

Идя во власть, партия берёт на себя обязательства: обеспечить достойную оплату труда работников медицины, образования, культуры и других сфер, нуждающихся в постоянных дотациях и надбавках из местных бюджетов; обеспечить высокую социальную защиту пенсионерам, ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям; остановить рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги и цен на продукты и лекарства, и обеспечить необходимые льготы тем, кто в них нуждается. Потому нет сомнений, что каждый гражданин проголосует за такую программу, которую несёт в массы Партия народный порядок и её кандидаты в местные советы.

Партия народный порядок зарегистрирована Министерством юстиции Украины 16 марта 2009 года. Партия насчитывает около 12 тыс. человек, среди которых более двух сотен депутатов местных советов. На ближайших парламентских выборах «Партия Народный Порядок» намерена создать фракцию в Верховной Раде Украины. Готовясь к этому, партия разработала 100 законопроектов, направленных на улучшение жизни простых людей.

Партия народный порядок – единственная в Украине партия, которая открыто приглашает к сотрудничеству активных, грамотных граждан и честных политических лидеров во всех регионах на конкурсной основе.

«Если вы хотите стать депутатом, возглавить партийную организацию в родном районе или городе — обращайтесь к нам. Партия в стадии роста, есть спрос на амбициозных и честных людей» – рассказал журналистам интернет-издания Sprotiv.org председатель политического совета «Партии народный порядок» Андрей Древицкий.

«Присоединяйтесь к нам! Рады будем видеть Вас в наших избирательных списках» – подытожил Андрей Древицкий и сообщил контактный телефон для желающих стать депутатом от Партии народный порядок – 066 888 4 777.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Кандидат в мэры Святогорска Андрей Киселев объявит на Банковой голодовку против фальсификации выборов
  • Анонс прес-конференції: «Партія Народний порядок проти фальсифікації виборів у Донецькій та Київській областях»
  • Дмитрий Федоренко: мой девиз – власть под прицелом журналистов!
  • Дмитрий Ратников в вопросах и неответах
  • Міліцейський «Беркут» застосував силу проти на нардепів Власенка та Бондарєва. Фото. Аудіо
  • В первой пятерке Партии Народный порядок – четверо журналисты. Фоторепортаж
  • Ликвидация райсоветов Киева за 6 месяцев до выборов незаконна
  • На Банковій відбудеться мітинг проти ліквідації районних рад та скасування виборів у Києві
  • Партія Народний порядок оскаржила до суду ліквідацію районних рад у місті Києві
  • Партия Народный порядок – ищет честных кандидатов в депутаты
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов