.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Бахматюк Олег

Олег Бахматюк устроил техногенную катастрофу в Львовской области

Во Львовской области образовалась огромная яма размером 150 на 50 метров, сообщает Національне бюро розслідувань України.

На месте катаклизма уже работают геологи, полиция и спасатели. Об этом информирует пресс-служба администрации города Дрогобыча.

Сообщается, что в воскресенье, 15 марта 2020 года, утром неподалеку от городов Стебник и Трускавец Львовской области образовался новый карстовый провал, неподалеку от старого. При этом оползень все еще продолжается.

Новый провал по визуальным признакам составляет 150 на 50 метров. Периметр обвала стремительный. Глубина пропасти составляет около 100 метров.

Представители городской власти отмечают, что на месте происшествия работают чрезвычайники, геологи, полиция, специальная комиссия ТЭБ и ЧС. Доступ к пропасти перекрыт.

Автомобильную дорогу, которая соединяет Дрогобыч и Трускавец планируют перекрыть и ограничить движение транспорта. Руководство Дрогобыча призвало местных жителей не приезжать на место образовавшейся ямы, так как это может быть опасным для жизни.

Провалы образовались в границах горного отвода рудника №2 Стебницкого горно-химического предприятия “Полиминерал”.

В конце 2013 года Фонд государственного имущества Украины передал пакет акций ПАО “Стебницкое горно-химическое предприятие “Полиминерал” новому владельцу. ПАО “Компания Райз”, подконтрольная холдингу “Укрлэндфарминг” Олега Бахматюка полностью оплатила 93,52% акций. “Райз” выиграла проведенный 2 октября 2013 года приватизационный аукцион, предложив за предприятие 56 млн грн, тем самым превысив начальную стоимость в 55,8 млн грн.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Мафіозі Олегу Бахматюку загрожує у США кримінальна справа про шахрайство на 1 мільярд доларів
  • НАБУ взялось за семерых подельников яичного мафиози Бахматюка по делу «ВиЭйБи Банка»
  • Справа мафіозі Олега Бахматюка: четверо адвокатів його сестри Наталії Василюк систематично не з'являються на судові засідання
  • Нацбанк oтcудил у кoмпaнии мошенника Бaxмaтюкa нeдвижимocть в Ивaнo-Фрaнкoвcкe
  • Суддя ВАКС Оксана Олійник залишила призупиненим слідство у справі мафіозі Бахматюка про заволодіння 1,2 млрд грн
  • Суд признал законными требования Укрэксимбанка к компании мошенника Бахматюка на 2,5 млрд гривен
  • Заарештовану птахофабрику мафіозі Бахматюка повторно виставили на продаж
  • Мошенник Бахматюк испугался, что его посадят, и принялся за манипуляции данными
  • Венедіктова проігнорувала засідання комітету ВР щодо незаконного закриття справи Бахматюка
  • Бахматюк корумпував Венедіктову? Офіс генпрокурора незаконно закрив справу VAB банку, коли вона перебувала на перегляді в апеляції Антикорупційного суду
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов