.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

Юрий Бутусов стал «джинсо-интегратором» и уже заработал не одну сотню баксов

butusov-yuryi1Главный редактор издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов не на шутку увлекся заработком на теме сближения Украины с ЕС. В частности, «джинса» о банальных корпоративных конфликтах теперь подается его сайтом, как новости евроинтеграции.

«Цензор.Нет» разместил заказной материал «Банковская и судебная системы Украины не готовы к интеграции в Европу, – инвестор». Но, вместо аналитических умозаключений инвесторов или экспертов в этой сфере, читателю предлагают «слюни и сопли» итальянских бизнесменов, которых, по их словам, украинские партнеры кинули на деньги.

butusov-yuryi-zakaznyak1

«Еще в 2004 году SITI B&T Group поставила оборудование украинскому производителю плитки — компании АТЕМ. Однако, украинские предприниматели начали всячески уклоняться от оплаты, в том числе, и путем подачи судебных исков о признании векселей и банковских гарантий недействительными», — подает «Цензор.НЕТ» мнение итальянской стороны. Мнение украинских партнеров по бизнесу в материале отсутствует.

Ссору итальянцев и украинцев Бутусов решил показать угрозой для  сближения Украины с Евросоюзом.

«Мы видим, какие усилия прилагают власти Украины в канун подписания соглашения об Ассоциации в Вильнюсе. И случай с SITI B&T Group не должен запятнать эти усилия», — написал «Цензор.НЕТ», будто соглашение об ассоциации в ЕС не подпишут пока два украинских фраера не вернут итальянскому шлеперу бабки проблема бизнесов не решится.

Отметим, что притягивание за уши корпоративных конфликтов к событиям, что должны вскоре произойти в Вильнюсе, стало привычным у Бутусова.

«Джинса» под тему «Украине необходимо любить инвестора, а то будет горе»,  размещалась на «Цензоре» и раньше. А недавно Бутусов успешно отработал заказ о якобы рейдерском захвате барахолки в самом сердце столицы – торгового центра «Глобус».  Тогда Юра «пошопился» не сам: пригласил подружку из «Зеркала недели» Юлию Мостовую.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов