.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Зеленський Володимир Олександрович

«Опора» назвала подкупом бесплатный концерт русофила Зеленского в Ужгороде

Zelenskyi-Volodimir2-500x500

 

Кандидат в президенты, артист Владимир Зеленский провел в Ужгороде бесплатный концерт, который можно расценивать как подкуп избирателей.

Об этом говорится в заявлении гражданской сети «Опора», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«9 февраля в Ужгороде состоялся концерт Студии «Квартал 95» с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского. Концерт юмористов был анонсирован заранее, билеты на него можно было купить на сайте и в кассах театра. Цены на билеты варьировались в пределах от 350 до 1950 гривен. Однако, как стало известно наблюдателям ОПОРЫ тот же день, за три часа до заявленного концерта, прошел еще один, вход на который был исключительно по приглашению. Предварительного публичного анонса праздника не было, как можно было получить приглашение — конкретно неизвестно», — говорится в сообщении.

Оба мероприятия прошли в зале Закарпатского областного муздрамтеатра. В кассе рассказали, что на концерт, который начался в 17:00, могли зайти только по приглашению. В частности, волонтер организации, которая работает с военнослужащими, рассказала, что получила от организаторов 100 приглашений, чтобы раздать их военным.

Другая посетительница рассказала, что приглашение можно было получить по почте. Для этого нужно было прислать заявку.

Ранее в МВД напомнили об уголовной ответственности за оплату работы агитаторов и наблюдателей на выборах — такие нарушения избирательного законодательства полиция будет квалифицировать как подкуп избирателя.

Напомним, Радио Свобода опубликовало документы о госзаказах фирмы Зеленского для российского правительства на 35 млн рублей.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Зеленський зрадник. «Кварталівська» кінокомпанія у росії за 2020 рік збільшила доходи на 55,8 мільйонів рублів
  • Блазень Зеленський розважав Януковича й Медведєва після ратифікації «Харківських угод» — вони були у в банних халатах. Відео
  • ЗЕпіар. Чинний заступник секретаря РНБО Олексія Данілова допомагав готувати «Харківські угоди»
  • Подружжя Зеленських досі сплачує комунальні платежі за ЖК «Імператор» в окупованому Криму?
  • Татаров з офісу Зеленського у розпал Революції Гідності отримав нагороду від Януковича
  • Ілля Павлюк керує депутатами «Слуги народу» за спиною Зеленського? Відео
  • Більшого брехуна, чим ЗЕ в Україні не існує, — Гладчук
  • Антинародний режим кремлівського посіпаки Зеленського з коронавірусного фонду не купив жодного апарату ШВЛ для українців!
  • Нардеп Куницький з фракції Зеленського тисне на Мінінфраструктури в інтересах пов'язаного з РФ бізнесу
  • Зелені гниди заборонять українцям оренду чи продаж нерухомості без рієлторів та створять корупційну схему грабунку власників житла
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов