.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Прогнімак Олександр

Александр Прогнимак: истерика дерьмомета

Честно говоря, нас предупреждали: тронешь Прогнимака – польется море фекалий. Мол, этот депутат Киевского горсовета и по совместительству начальник Госуправления охраны окружающей среды в городе Киеве терпеть не может критики и реагирует на нее, как скунс. «Не может быть!» – отвечали мы, — «Он же позиционирует себя как интеллигент и христианин! А христианину положено подставлять другую щеку!». Но реальность превзошла все ожидания.

В нашу редакцию месяц назад поступил гениальный опус неизвестного народного поэта – поэма о прожорливом политике для маленьких, вкусных детей. Лирического героя этой поэмы по странному совпадению звали Прогнимак. Мы ухватились всеми руками за этот текст, потому что поэма оказалась очень интересной и смешной.

И вот, стоило лишь появиться поэме «Прогнимак» на страницах нашего сайта, как в редакцию принялись звонить странные люди.

— Снимите, пожалуйста, статью. Я заплачу, — говорили они.

— Какую статью? – спрашивали мы.

— Ну, поэму.

— Как вам не стыдно! Про Прогнимака?

— Про Прогнимака. За сто гривень.

— Вы вообще кто?

— Какая разница? Я от Прогнимака.

— Так вот, передайте ему: мы не продаемся!

Эти настырные субъекты каждый раз предлагали все больше: вначале сто гривен, потом уже сто долларов, потом двести, потом пятьсот… Дошло до десяти тысяч. Разумеется, мы бы не удалили с сайта эту замечательную поэму ни за какие деньги, но сердце обливалось кровью, когда приходилось твердо говорить: «Нет!».

На десяти тысячах они остановились, и мы вздохнули с облегчением. Как выяснилось – рано радовались.

Вскоре в интернете появился стремный сайт под названием «УКРВОР». Видно, такое неожиданно саморазоблачительное название подчеркивает тот факт, что они воруют тексты с чужих сайтов или скупают краденые иконы.

На этом «сайте» какой-то бессовестный человек разместил заведомую чушь, будто бы наше независимое интернет-издание принадлежит известному журналисту, редактору оппозиционного Интернет-издания Sprotiv.org Вадиму Гладчуку. И еще наврал с три короба в своей истерической статье об этом честном и принципиальном журналисте!

Кто же нанял брехунов? Кто владелец малоизвестного сайта? Кто заказчик, заплативший за такую топорную и неубедительную работу?! Это легко вычисляется!

Элементарная трассировка сайта-”дерьмомета” стандартной программой tracert, которая есть почти на всех компьютерах, показывает: ukrvor.com находится на некоем сервере oasis.tviy.com.ua – и из этого «оазиса» четко торчат уши заказчика.

«Оазис», а с ним и «Укрвор» принадлежит конторе, которая делала сайт Прогнимака – NetAgency. Это легко увидеть, набрав адрес «оазиса» в адресной строке броузера. Удивительно, что владельцы сайта-дерьмомета не «зашифровались» как следует.

В общем, смешно наблюдать, как депутат впадает в истерику и начинает кидаться фекалиями от одного детского стишка, намекающего на его похождения.

Если злится – значит, в стишке все по-правде написано.

 

Національне бюро розслідувань України

ЦЕ ЦІКАВО

  • Тарас Чорноиван с «Тарасовой правды» ворует чужие тексты
  • «Вся правда» Прогнимака
  • Прогнимак — о ком не парламент, а тюрьма плачет
  • Жулик Прогнимак шантажировал журналистов Агентства конфликтного PR
  • Статья, ставшая предметом травли Вадима Гладчука
  • Прогнимак: «Я купил пост министра экологии»
  • Александр Прогнимак. Биография «зеленого» мафиози
  • Преступные аферы Прогнимака
  • Прогнимак купил пост министра экологии?
  • Прогнимак. Вовремя позеленевший
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов