.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Янукович Віктор

Факт совместного распития у вертолета спиртных напитков Януковичем и полтавским мужичком подтвердился

BPDFF7Невероятная на первый взгляд история о том, как президентский вертолет бороздил полтавские черноземы, таки имела место. Несмотря на то, что местная милиция назвала бредом рассказ одного из участников этой истории, «Обком» все же усомнился в представленной сотрудниками МВД информации и провел уже в Киеве собственное расследование, которое подтвердило подлинность происшедшего.

Приключение случилось 5 апреля — в день посещения Януковичем и сотрудниками посольства одного из государств-«стратегических партнеров» Украины Павлоградского химического завода, где ведутся работы по утилизации ракетного топлива.

Полет на вертолете от восточной границы Днепропетровской области до столицы (даже на суперкомфортном президентском) не каждый выдержит – да еще и в компании Виктора Федоровича. И вот, когда одному из иностранных пассажиров стало дурно, главный пассажир страны принял решение приземляться. Сели на поле. Недалеко от места приземления местный мужичок пахал свою землю и, ясное дело, заинтересовался железной птицей. И каково же было его удивление, когда из вертолета вышел сам Виктор Федорович и спросил, есть ли в селе поблизости магазин с едой. «Есть бар, но там, кроме водки, ничего нет, — посетовал крестьянин. — А свои картофелины я только что съел. Если бы я знал, что встречу здесь такого высокого гостя…»

Мужичок все же не верил своим глазам и решил уточнить, а правда ли, что перед ним САМ Виктор Федорович. Когда разговорились, оказалось, что они с президентом – сверстники – день и год рождения совпали полностью. «Я – Ваш полный тезка по дате и году рождения. И голосовал я за Вас, Виктор Федорович!» — возрадовался землепашец.

Ну, тут уже настала очередь президента реагировать на такие признания. Алаверды оказалось щедрым. Конечно, дедушке могло повезти и больше, но по сельским меркам и так обломилось неплохо. Президентская охрана наскребла по сусекам 3 тысячи с мелочью гривень. Посольская сторона добавила своей валюты. После этого полтавский селянин решил, что теперь его очередь мстить добром и подался в село за продуктами. И только после его возвращения с салом и солеными огурцами, которыми дополнили водку из президентского вертолета, накрыли поляну, и начался пир на весь мир.

Как там у Твардовского дело кончилось в «Ленине и печнике»?

…Не спала жена, встречает:

— Где ты, как? — душа горит…

— Да у Ленина за чаем

Засиделся,- говорит.


Обком

ЦЕ ЦІКАВО

  • Печерський райсуд розморозив щонайменше 26 рахунків близьких до Януковичів фірм
  • 2 млрд грн из банка Януковича после снятия ареста вывели через банк Порошенка. Видео
  • Адвокаты Януковича, обвиняемого в госизмене, снова попытались сорвать судебные дебаты
  • З банку Януковича-молодшого зникли 2 мільярди гривень, — розслідування
  • Латвийский #ПриватБанк помог #Курченко «отмыть» деньги Януковича, — расследование телеканала Al Jazeera
  • «Ходили в баню, плавали голышом», — стало известно о доверительных отношениях Януковича и Манафорта
  • На Донеччині звірськи вбита сім’я кума Януковича
  • Януковичу й Лавриновичу оголошено підозру у захопленні влади щодо «конституційного перевороту» 2010 року
  • Суд зняв арешт з 312 млн. грн сина Януковича, які лежали у банку #Порошенко
  • Александр Янукович сохранил «семейные» ценности в Украине. Расследование
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов