.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Насалик Ігор

Министр энергетики Насалик ударил нардепа Шахова. Видео

Nasalik-Igor2

 

Между министром энергетики и угольной промышленности Игорем Насаликом и народным депутатом Сергеем Шаховым («Воля народа») произошла драка, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Инцидент случился во время митинга шахтеров возле здания Минэнергоугля в центре Киева. Видео перепалки политиков обнародовал сам Шахов на личной странице в Facebook.

Отмечается, что причиной конфликта стали разногласия относительно главного требования митингующих — расчета с ними по зарплатной задолженности. Сначала Насалик и Шахов просто ругались, однако затем ссора переросла в небольшую драку.

В частности, парламентарий предъявил министру претензии о игнорировании властью требования шахтеров выплатить им зарплаты. Шахов делал это крайне эмоционально, что вызвало раздражение у министра, Насалик схватил нардепа за плечи, оттащив в сторону.

ЦЕ ЦІКАВО

  • #Насалик реконструює Калуську ТЕЦ за 1,4 мільярда перед приватизацією за мільйони
  • Люди Януковича по-новому контролируют крупнейшее в Украине месторождение газа. Расследование
  • Глава Минэнерго Игорь Насалик договаривался о поставках угля с одним из главарей «ДНР». Видео
  • Новый министр энергетики Насалик в феврале 2015 года «возил подгузники» в оккупированный Донецк. Подробности
  • Міністр енергетики Ігор Насалик призначив своїм радником Юрія Зюкова, який донедавна працював у терористів ЛНР. Подробиці
  • “Бахматюку морду набити – так це запросто” – нардеп Ігор Насалик. Фото
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов