.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Назаренко Віктор

НАБУ выяснит источники 15 млн доходов главного пограничника Украины Виктора Назаренко. Видео

Nazarenko-Viktor1-500x281

 

НАБУ займется расследованием, откуда миллионы у главного пограничника Украины Виктора Назаренко.

Об этом в фейсбуке написал журналист Денис Бигус, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Он напомнил, что в обществе вызвала широкий резонанс информация о том, что семья главы ГНСУ Виктора Назаренко приобрела недвижимости на 15 миллионов за полгода. А примерная стоимость автопарка семьи по скромным подсчетам превышает 200 тысяч долларов.

 

О коррупции Назаренко и его сына рассказывали даже его подчиненные, отметил журналист.

Журналист напомнил, что Александр Назаренко до 2014 работал в ГНСУ начальником Мукачевского пограничного отряда, затем — в военной прокуратуре.

31 марта 2017 экс-сотрудник ГНСУ Сергей Дейнеко обратился в суд с жалобой на бездействия правоохранителей относительно признаков коррупционного происхождения состояния семьи председателя ГНСУ.

Но после истории с контрабандой Назаренко-младшего перевели в СБУ, а полковника Сергея Дайнеко, что разоблачил его на коррупции, — уволили.

Но теперь появился шанс восстановить справедливость. Суд принял решение о том, что историю обогащения Назаренко должно расследовать НАБУ.

ЦЕ ЦІКАВО

  • НАБУ выяснит источники 15 млн доходов главного пограничника Украины Виктора Назаренко. Видео
  • Появились кадры шокирующих богатств руководства украинских пограничников: Виктора Назаренко, Петра Цегекала и Петра Крысы. Видео
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов