.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Єфремов Олександр

Журналист Филимоненко опубликовал архивные кадры основания «ЛНР» сэпаром-регионалом Ефремовым. Видео

Efremov-Oleksandr7-500x335

 

В конце февраля 2014 года глава фракции Партии регионов Александр Ефремов (по версия следствия ГПУ один из «отцов» «ЛНР») выступая перед депутатами и гостями в сессионном зале луганского областного совета сделал ряд заявлений которые даже без дополнительной лингвистической экспертизы можно трактовать как разжигание ненависти среди луганских украинцев и жителями западной части нашей страны. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Используя проплаченных маргиналов для массовки и подконтрольные медиа, Ефремов искусственно сконструировал выгодную России реальность в сознании жителей Луганской области.

Неоднократно обращаясь в своих выступлениях к историческому прошлому, отцу-основателю террористических банд ЛНР удавалось пробудить в земляках чувства которые мотивировали луганчан подняться на войну с «врагом», образ которого был заранее заложен у многих на подкорке благодаря кремлевской пропаганде системно обрабатывавшей жителей этого края через легкодоступные российские средства коммуникации, — пишет издание «ТВ Голос народа», ссылаясь на опубликованную блогером Филимоненко видеозапись:

Журналист Всеволод Филимоненко опубликовавший видеозапись из своего архива заявил следующее:

«Используя приемы манипуляции сознанием общества отец ЛНР Ефремов публично разжигал ненависть среди луганчан к украинцам проживающим в западных и центральных регионах страны. После успешного окончания данной внутренней операции агентом спецслужб РФ Ефремовым, уже на расположенную к коллаборации «почву» было осуществлено внешнее физическое вторжение оккупантов, которых одураченные граждане ошибочно восприняли как защитников.
С тех пор прошло 3 года.
Время лечит…
Сейчас уже почти не осталось луганчан считающих военную помощь России в 2014-м подарком, не смотря на колоссальные усилия местных пропагандистов пытающихся поддерживать градус ненависти на должном уровне.

Как и когда все закончится неизвестно, решения по Донбассу пока нет, но одно немного радует — босс республиканцев у нас в плену))) Надеюсь в этот раз следствие не станет размениваться на квартиры или чемоданы с кэшем и виновные наконец-то понесут наказание».

В свою очередь, Александр Ефремов находящийся под арестом в Старобельском СИЗО неоднократно заявлял, что видеозаписей подтверждающих факт разжигания ненависти, призывов к войне или посягательства на территориальную целостность с его стороны не существует.

Напоминаем, следующее слушание по делу Ефремова состоится 24 января 2017 годы в Старобельском суде Луганской области. Заседание будет открытое не смотря на ряд сообщений в прессе информировавших аудиторию о том, что суд принял решение не допускать прессу на заседания по этому делу.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Журналист Филимоненко опубликовал архивные кадры основания «ЛНР» сэпаром-регионалом Ефремовым. Видео
  • Завтра знову відпустять? Сєпара Єфремова Єфремова конвоювали до Луганської області
  • Сепар-регионал #Ефремов в суде проболтался о VIP-условиях своего содержания в СИЗО. Видео
  • Похоже, следующим, кого освободит генпрокурор Луценко из СИЗО, будет Ефремов. Подробности
  • Єфремов по телефону тиснув на слідство, а у його сина знайшли 33 млн франків у Швейцарії. Розслідування
  • Опубліковані кадри як під керівництвом зрадника України Олександра Єфремова над облрадою Луганщини підняли російський окупаційний прапор. Відео
  • «Права рука» Єфремова — Віктор Тихонов сплив у Криму та патякає, як Росія врятувала Луганськ. Подробиці
  • Судья Печерского райсуда Кристина Тарасюк разрешила экс-регионалу и сепаратисту Александру Ефремову сбежать в Россию
  • Єфремов з початку року роздеребанив з держбюджету понад 1 млрд грн
  • Регіонал Єфремов бреше на Сороса та Податковий Майдан
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов