.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Шарій Анатолій

Не повезло. Жена рашиста Анатолия Шария оказалась транссексуалом. Фото 18+

Shariy-trans5

 

Супруга украинофоба Анатолия Шария, известного своими пропагандистскими выступлениями в адрес Украины, оказалась транссексуалом. Об этом пишут авторы украинско-нидерландского проекта «Преступления России» в твиттере, сообщает 40ka.info.

Ольга Бондаренко, настоящее имя Зураб, является уроженцем Чечни и в достаточно юном возрасте была парнем. После знакомства с Шарием, Зураб Бондаренко изменил внешность и предстал перед публикой  в облике Ольги. Также журналисты утверждают, что Ольга (Зураб) с юных лет занимается проституцией, в основном на территории Москвы. Заказать групповое развлечение с участием Ольги, которая, как выяснилось, принуждает к половым развлечениям зверей (куры, лошади, собаки…) можно, сделав онлайн заказ на [email protected].

Всё бы ничего, транссексуалы тоже люди и имеют право любить и быть любимыми. Только вспоминаются вопросы Анатолию Шарию на Ютубе, типа «А почему у тебя Толя рот постоянно такой влажный». И тут реально начинаешь понимать, как россияне смотрят видео с участием Шария. Как представляют они Толю, делающего Ольге куни и видят как его борода трется об большие волосатые яйца Зураба.

В следующий раз, уважаемые россияне и украинские сепаратисты, при просмотре видео с Шарием, обратите внимание на его влажный рот. Что при этом нужно себе представлять, вы уже знаете.

ЦЕ ЦІКАВО

  • «Надя как можно общаться с этим животным? » ,— российский адвокат Фейгин осудил #Савченко за пиар с Шарием
  • Не повезло. Жена рашиста Анатолия Шария оказалась транссексуалом. Фото 18+
  • Анатолий Шарий является проектом ФСБ. Расследование. Видео
  • В Нидерландах арестован рашист Анатолий Шарий, получивший убежище в Литве
  • Рашиста Анатолия Шария лишат политического убежища в Литве
  • Шлюха от журналистики Шарий погиб в результате гомосексуальной связи???!
  • Анатолий Шарий: доктор, кругом одни геи!!!
  • Почему корреспондент Анатолий Шарий гонит фуфло
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов