.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Матіос Анатолій

Отдых военного прокурора Матиоса за 900 000 гривен или сказочно дорогие приключения Толика-тепловизора

Matios-Anatolyi1

 

Очередной кандидат на должность Генерального прокурора Украины Анатолий Матиос хотя и не просит премьера Арсения Яценюка переписать закон «под него», в отличие от своего коллеги Сергея Горбатюка, но вместе с тем отмечается «другими достижениями» своей прокурорской карьеры, и без зазрения совести, на фоне общего тотального обнищания населения, под лозунгами яростной борьбы с коррупцией, тратить сотни тысяч гривен только лишь на одни заграничные поездки.

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Яркий тому пример — зимние каникулы Анатолия Васильевича, на который обошелся нашему герою «ни много ни мало» в 30 000 долларов США, то есть в сумму большую годовой заработной платы Генерального прокурора Украины.

Примечательно, что Анатолий Матиос вместе с женой Ириной Барах пару недель отдыхал в пятизвездочном отеле «Альпийский королевский гранд отель в Греден», который расположен в Австрии (адрес сайта: http // www.alpenroyal.com).

Из открытых источников известно, что стоимость авиаперелета указанного маршрута составляет в среднем 2000 долларов США за одного пассажира, а проживания в этом отеле в новогодние праздники в двухместном номере стандарт составляет около 2000 долларов США в сутки.

Но семейный авиаперелет по маршруту «Киев — Инсбрук» — «Вена — Киев» обошелся Матиосу значительно дороже, ведь военные прокуроры могут позволить себе и бизнес-класс.

В следующем расследовании, мы расскажем об очередном вояже Анатолия Васильевича в другие европейские страны.

Очевидным представляется, что прокурор Матиос принял государственный процесс евроинтеграции достаточно буквально, и вместо работы, проводит много времени за границей, тратя огромные деньги. Вместе с тем, с огромным интересом будем ждать электронной декларации Анатолия Васильевича, ведь расходы на его другие праздничные вояжи не менее впечатляющие.

 

ЦЕ ЦІКАВО

  • На київському «Квазарі» добували криптовалюту для бойовиків, – Коля-тепловізор пече не по-дитячому
  • Військовий прокурор Анатолій Матіос заступився за корупціонера та кума Порошенка. Подробиці
  • Як Матіос тягне зі справою «недоторканного» сина Авакова про на постачання рюкзаків. Відео
  • Отдых военного прокурора Матиоса за 900 000 гривен или сказочно дорогие приключения Толика-тепловизора
  • Что связывает военного прокурора Матиоса и беглого коммуниста Калетника? Расследование. Схема
  • Сказки дядюшки Матиоса: жена-миллионер, воры-волонтеры и тепловизор Шокина. Расследование
  • Военным прокурором Южного региона Украины стал юрист кума Путина Медведчука. 2 фото. Видео
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов