.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Юрушев Леонід

Радио Свобода рассказало о родственных связях Яценюка и миллиардера Юрушева. Видео

Yacenuk-Yurushev1

 

Приближенный к премьер-министру Украины Арсению Яценюку миллиардер Леонид Юрушев продолжает наращивать свою инфраструктуру в Украине, а способствует этому еще и тот факт, что родственник премьера Владимир Яценюк работает в структурах бизнесмена.

Об этом говорится в расследовании программы «Схемы», опубликованном на сайте Радио Свобода, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Фирма Владимира Яценюка „ВитаминКо“ зарегистрирована на территории складов Юрушева. Кроме того, он представлял интересы фонда Юрушева „Унибудинвест“ в налоговой — по доверенности от Максима Бланка (нынешний глава „Укрзалізниці“. — ред.), тогда еще в статусе директора компании, которая управляла активами фонда олигарха», — отмечается в расследовании.

В то же время, когда журналисты спросили премьера, кем ему приходится Владимир Яценюк, он едва упомянул об этих семейных связях.

Yacenuk-Yurushev2

 

«Я не знаю, какой компании он директор, но если у него фамилия Яценюк, то … это … мой или двоюродный или троюродный брат», — заврался Яценюк.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Радио Свобода рассказало о родственных связях Яценюка и миллиардера Юрушева. Видео
  • Прокуратура Києва порушила справу щодо сина замгенпрокурора Баганця
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов