.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

Правой рукой нового главы КГГА станет скандальный застройщик Вадим Столар

stolar-vadym1Патронатную службу нового главы КГГА Владимира Макеенко может возглавить известный бизнесмен Вадим Столар. Источники в Киевраде говорят, что Столар уже появился в Печерской РГА.

Ранее Столар входил в партию «Наша Украина», где в свое время был и Владимир Макеенко. С приходом к власти Виктора Януковича Столар вошел в партию регионов. На последних парламентских выборах 31-летний Столар баллотировался в депутаты на Оболони, но проиграл оппозиционеру Александру Бригинцу.

Также Столара считают бизнес-партнером застройщика Вагифа Алиева. Вместе с ним они строили скандальное здание над метро «театральное», а затем, после массовых протестов киевлян, передали его городу под Музей Киева.

Также источники в Киевраде говрят, что через некоторое время Столар станет одним из заместителей Макеенко. «Понятно, что Столар не будет заниматься бумажками. Такое назначение — хороший способ обойти длительный конкурс на госслужбу, например на должность заместителя главы КГГА», — говрит источник.

Также в Печерской РГА замечены кандидаты на работу в патронатной службе из числа бывших представителей молодой команды экс-мэра Черновецкого.

Судя по официальной декларации Владимир Макеенко за 2011 год, его доход составляет 8,7 млн грн, из них 7,3 млн грн – от сдачи в аренду имущества. Также ему принадлежат восемь земельных участков и три квартиры, садовый домик и два гаража.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов