.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Акімова Ірина

Что происходит с Акимовой и Доковой?

akimova_dokova_svadba7Бурная личная и общественная жизнь первого заместителя главы администрации президента Украины Ирины Акимовой и ее пресс-секретаря Ларисы Доковой вызывают противоречивые чувства. Скандальные поступки, злоупотребления властью и пир во время чумы… Судите сами.

Разве здоровый человек позволит себе всерьез уверять, будто запрет курения в заведениях общественного питания, в частности ресторанах и барах, якобы нарушает права человека? Это слова Акимовой. Пропагандировать такую «свободу» приобретения рака легких можно только за деньги табачных компаний.

Ну вот, допустим, никотиновые убийцы натаскали тебе кэша. Что стоит положить деньги в банк? Зачем возить с собой наличные чемоданами? Есть же кредитные карты, которыми все пользуются! Но Акимова везет с собой 100 тыс. евро в мелких купюрах и устраивает скандал на таможне в Венском международном аэропорту после изъятия контрабанды. А в Одессе скупается мебелью на полмиллиона евро. Неужели это возможно, когда человек в своем уме?

Еще одна новость – из ряда вон. Дарина Докова, дочь пресс-секретаря Акимовой, устраивает гостям Киева «сердечный» прием. «Позвони мне сейчас, котик, и я исполню все твои желания! Жду фанатов ЕВРО 2012. I speak english, wait for football fans 2012» – сообщается на персональной странице Дарины на сайте знакомств «Секс Киев».

darina-prost1-1

Ранее сообщалось, что Дарина Докова считается участницей президентского кадрового резерва (государственная программа, которую курирует Акимова) и была официально направлена на учебу в Гарвард, что не помешало ей стать звездой откровенных фотосессий. Некоторые из фотографий в портфолио Дарины явно пропагандируют гомосексуальный секс между женщинами.

Сама Акимова якобы вышла замуж за Докову в Амстердаме, где регистрируются однополые браки. Разве могут ответственные украинские женщины при здравом рассудке подавать такой пример молодежи?!

Словно одержимые, Акимова и Докова выходят из под контроля. От них можно ожидать чего угодно. Возможно, их начальству стоит наконец заметить данную проблему и принять меры, чтобы с Банковой рулили державой более адекватные люди.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Бахтеева с Акимовой делят медицинский бюджет
  • Что происходит с Акимовой и Доковой?
  • Пресс-секретарь Акимовой: «Ирина Михайловна нужна Президенту»
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    1. […] Дарина Докова, дочь пресс-секретаря первого заместителя главы администрации президента Украины Ирины Акимовой, занимается проституцией. Об этом сообщил сегодня портал UA3 […]

      Сервер геев и лесбиянок Украины «Gay Ukraine International» — » Первый заместитель главы администрации президента Украины Ирина Акимова ре | 12 Авг 2012, 20:56
    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов