.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Гринів Ігор

Егор Соболев просит НАБУ проверить Игоря Грынива из БПП на предмет незаконного обогащения. Видео

Griniv-Igor1

 

Глава антикоррупционного комитета Егор Соболев написал заявление в НАБУ с просьбой проверить председателя фракции БПП Игоря Грынива на предмет возможного незаконного обогащения. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как отмечается, в декларации Грынива, который большую часть времени занимался политикой, указано большое количество имущества, поэтому Соболев допускает коррупционный фактор его получения.

«Я написал заявление в антикоррупционное бюро, чтобы проверили, нет ли в его действиях признаков незаконного обогащения. Он показал очень большое имущество, как для человека, который большую часть жизни провел в политике. Он, кстати, обещал дать отчет на нашем парламентском комитете, но поехал в командировку в Китай. Мы его ждали на этой неделе, теперь в следующий раз ждем», — сказал нардеп.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Егор Соболев просит НАБУ проверить Игоря Грынива из БПП на предмет незаконного обогащения. Видео
  • Що хотів сховати у своїй декларації від українців голова фракції БПП у ВР Ігор Гринів? Розслідування Радіо Свобода. Відео
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов