.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Богатства Віктора Януковича

Депутат Елена Сотник просит ГПУ объяснить использование скандальной «вертолетной площадки» Януковича. Подробности

gvitntokril-Yanuk1--300x107

 

Депутат Елена Сотник заявляет о незаконных действиях вокруг здания по Парковой дороге, известного как «вертолетная площадка» Януковича, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

По словам нардепа, со скандального комплекса не только сняли арест, но создали развлекательный центр. В связи с эти Сотник просит ГПУ предоставить информацию о правовом статусе здания. Об этом депутат написала на своей странице в Фейсбук.

«Я очень люблю индийскую кухню и Азия мне не безразлична. Ценю креативность и не стандартный подход. В любом другом месте столицы появление хорошого ресторана только приветствую, но обнаружить такое место в нашумевшем скандальном помещении «Вертолетной площадки» Януковича было разочарованием», — пишет Сотник.

«Думаю многим будет интересно, особенно моим коллегам-депутатам киевлянам, знать что же случилось с криминальными делами (производствами) и как «хозяевам» удалось избежать ранее столь пристального внимания», — подчеркивает она.

Также депутат опубликовала копию депутатского обращения в Генпрокуратуру с просьбой предоставить информацию о целевом назначении комплекса.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Печерський райсуд розморозив щонайменше 26 рахунків близьких до Януковичів фірм
  • З банку Януковича-молодшого зникли 2 мільярди гривень, — розслідування
  • Депутат Елена Сотник просит ГПУ объяснить использование скандальной «вертолетной площадки» Януковича. Подробности
  • Нове Межигір’я для Януковича в Криму. 11 фото. Розслідування
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов