.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Денисенко Анатолій Петрович

Нардепа Анатолия Денисенко засекли с часами за 240 тыс. гривен. 2 фото

Denisenko-Anatolyi1-500x333

Внефракционный депутат Верховной Рады Анатолий Денисенко надел на заседание парламента часы стоимостью почти 240 тыс. грн, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Фотографию часов опубликовали на странице сообщества «Депутати. ФотоЛікс» в социальной сети Facebook.

«Неприметные часы внефракционного нардепа Анатолия Денисенко. Подумаешь, Girard Perregaux Laureato за $11,368», — говорится в комментарии к фото.

Пользователи соцсети, в свою очередь, с агрессией и иронией отреагировали на опубликованный снимок.

«Все, что нажито непосильным трудом», «Еще одна бл*** слуга народа, видимо не доедает», «Подешевели нынче депутаты — в предыдущем созыве часы были по 100 тыс. долларов, даже по 500 тыс., а здесь „всего“ 11 тыс.», «Расстреливать су** надо», — возмущаются блогеры.

Отметим, что стоимость данной модели наручных часов, указанная на сайте производителя, составляет 11,368 долл. США.

Denisenko-Anatolyi-godinnik1

Позже Денисенко отреагировал на запись в соцсети, отметив, что купил часы более 10 лет назад. «Спасибо огромное за внимание! Часы купил больше десяти лет назад, очень удобная и редкая модель. (#13) К сожалению, на з.п. народного депутата такие сейчас не купить, хоть и стоимость указана не верно», — прокомментировал он снимок.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Його скрутили, атпізділи, — Генпрокуратура оприлюднила розмову мафіозі Корбана про викрадення Сергія Рудика. Аудіозапис
  • Нардепа Анатолия Денисенко засекли с часами за 240 тыс. гривен. 2 фото
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов