.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

За отставку Порошенко будут собирать подписи на Майдане

Poroshenko&Levochkin1

С митинга возле Верховной Рады Украины 2 июня 2015 начнется сбор подписей за отставку президента Украины Петра Порошенко в знак протеста против его коррупционных связей с олигархом Дмитрием Фирташем, который хочет купить всю Украину кровавым золотом из кошелька Путина. Об этом объявили гражданские активисты на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс».

Редактор интернет-издания sprotiv.org Вадим Гладчук считает, что Фирташ купил Порошенко президентское кресло: «После Революции Достоинства был большой запрос общества на изменения, на реформы. Как могло случиться, что лидером этих изменений вдруг стал считаться коррупционный столб режима Януковича, тот же Порошенко, который ходил за Януковичем министром экономики среди других сатрапов диктатуры? Нас накормили лапшой, ослепили нам глаза. Это стоило очень дорого, здесь не обошлось без инъекций бабла от мощного олигарха. И сейчас Фирташ благодаря расследованию американских следователей вынужден был признаться в суде, что именно он устроил кастинг на пост президента. От него зависело, кто возглавит Украину: или Кличко, или Порошенко. Фирташ помог им договориться, что президентом станет Порошенко, а Кличко получит Киев и его люди сформируют половину списка Порошенко. Мог Фирташ такое говорить, если бы не он покупал президентское кресло, если бы это кресло не лежало практически в его кармане? «.

По словам редактора газеты «Правдоискатель» Юрия Шеляженко, все факты свидетельствуют в пользу такой версии, что олигарх Фирташ уже давно определяет политику Украинского государства с помощью технологии одновременного коррумпирования и власти, и оппозиции. Сейчас он поддерживает режим Порошенко и оппозицию Левочкина. Так же ранее он контролировал администрацию Януковича через того же Левочкина и контролировал оппозицию, финансируя Кличко. К тому же Фирташ формирует общественное мнение через карманные СМИ и корпоративную лояльность трудовых коллективов многих структур крупного и среднего бизнеса, которые ему принадлежат частично или полностью. И что характерно, богатство и влияние Фирташа полностью зависит от торговли российским газом, стратегическим ресурсом, к которому Кремль дает доступ только своим людям.

Юрий Шеляженко говорит: «Олигарх Фирташ является партнером олигарха Ротенберга, а Ротенберг является кошельком Путина. Поэтому я убежден, что властный и оппозиционный мейнстрим в Украине финансируется из кошелька Путина. Вы спросите, зачем Путину финансировать украинскую власть, которая якобы воюет с Путиным? Дело в том, что Россия проиграла технологическое и экономическое соревнование с США. Именно лидерство в этих сферах определяет мирового лидера, которым Россия с ее имперскими амбициями всегда хотела быть. Путин пытается компенсировать поражение в экономическом соревновании с США, обращаясь к военной дела, в котором Россия считается достаточно сильной. Он думает: если в мирное время США являются мировым лидером, единственный способ сделать мировым лидером России — начать большую войну. А для этого ему нужен враг, который бы играл с ним в поддавки, потому США Путину не по зубам. И роль карикатурного врага, к сожалению, досталась Украине «.

«Майдан предали, вместо продвижения патриотов к власти их послали умирать в котлах в спровоцированной войне, а у власти оказался кгбистко-воровской режим по образцу путинского, понятный и подконтрольный Путину», — считает Вадим Гладчук.

«Есть много даже внешних сходств в том, что делает Путин и делает Порошенко на деньги Фирташа. Порошенковский лозунг Единая страна похоже на путинскую Единую Россию. Обещание Порошенко удвоить ВВП к 2020 году повторяет такую ​​же обещание, что ее давал россиянам Путин. АТО на Донбассе копирует путинскую контртеррористическую операцию в Чечне. Банда Порошенко много обещает своему народу и всему миру, имитирует демократию на западные и путинские деньги, в том числе легализованы на западе в течение всего XX века — это, по моей версии, легендарное золото компартии, не затронули никакие санкции. И куплены на золото компартии СССР карикатурные антикоммунисты своей тупостью, лживостью и продажностью дискредитируют либерализм и как рекламируют СССР и Путина, провоцируя всех делать глупости, а в критический момент всех изменяя в интересах очередной пирровой победы Путина. Кремлевский тиран уже потирает ручки, потому что на фоне этой войны мир все больше его боится. Страх — источник его власти. Путин хочет быть всемирным паханом и действует по принципу: бей своих, чтобы чужие боялись и уважали. Потому что корни настоящей, еще не испорченные игом кочевников России здесь, в Киеве, в Киевской Руси. Когда мы были братскими народами. Но Путин и родного брата продаст ради шапки Мономаха, это общий грех всех наших лидеров, в случае Путина усиленный болезненной манией величия, потому что он бредит, что после войны все западные лидеры цыпочках перед ним ходить «, — утверждает редактор «Правдоискателя» Шеляженко.

Сбор подписей за импичмент Порошенко необходим для спасения революции Достоинства от контрреволюции путинских предателей, купленных Фирташем, поэтому подписи начнут собирать на Майдане — заявила Виктория Полець, активистка Правого сектора, сообщает sprotiv.org.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов