.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Новини

Клубные кошмары Евгения Черняка

KMO_089125_00076_1Неординарной выдалась ночь с субботы на воскресенье 27 ноября для запорожцев, решивших отдохнуть в элитном боулинг-клубе «Капиталист». Посетители «К» совершенно задарма стали свидетелями боёв без правил и даже эпизода «гангстерских разборок со стрельбой», способного украсить любой голливудский блокбастер. В роли главного героя — водочный барон, владелец ТМ «Хортиця» Евгений Черняк.

В ту самую, злополучную ночь в клубе отдыхала очень симпатичная, но более ничем не примечательная девушка. Роковое совпадение: в том же месте, в тот же час решил отпраздновать своё «официальное возвращение в Запорожье» известный на всю Украину водочный барон, владелец ТМ «Хортиця» Евгений Черняк. И надо же такому случиться, Евгению Александровичу приглянулась та самая отдыхающая дама. Разгорячённый праздничной атмосферой, господин Черняк решил приударить за симпатичной посетительницей и, в качестве почина, отослал приглянувшейся девушке бутылку полусладкого игристого вина производства Харьковского завода шампанских вин. Знал бы Черняк, чем обернётся для него «презентационный «гешенк», наверняка оставил бы его при себе…

Девушка на «залицяня» видного кавалера отреагировала без особого энтузиазма, чем расстроила настроенного на романтический лад Евгения: огорчившись отказом, Черняк сказал даме «неких пару ласковых», о содержании которых история умалчивает. Известно лишь, что девушка, очевидно уставши от назойливого ухажёра, достала мобильный телефон и сделала «звонок другу». Друзья посетительницы «Капиталиста» в количестве трёх человек появились достаточно скоро и попытались убедить господина Черняка в несостоятельности его притязаний на продолжение вечера в компании их знакомой. Не исключено, что если бы Евгений Александрович адекватно отреагировал на просьбу друзей несостоявшейся зазнобы, на том бы всё и закончилось. Однако, господин Черняк решил «а поговорить» с «нежелательными визитёрами» с позиции силы, для чего призвал на помощь своих четверых телохранителей, среди которых «имел место быть» чемпион Мира по вольной борьбе. И началось…

Разговор «по мужски» у пятерых «черняковцев» с защитниками женской чести получился коротким: через непродолжительное время вся охрана водочного барона мирно отдыхала на полу заведения, а его самого, после «торжественного разбития» на голове ранее презентованной бутылки шампанского, пинали под зад ногами с требованием извинений за испорченный вечер. При этом Черняк на четвереньках как-то совсем не по «круто-мужски» пытался покинуть поле, затеянного им самим боя, оглашая притихший клуб жалобными просьбами…

А дальше стало ещё интереснее: пришедший в сознание один из черняковских «бодигардов» выхватил травматический пистолет (интересно, как ему удалось пронести оружие в строго охраняемое заведение?) и открыл беспорядочную стрельбу по наблюдавшим невиданное зрелище посетителям клуба. Одна из присутствующих девушек получила ранение. Народ кинулся врассыпную…

Так по состоянию на сегодняшний день выглядит история об экстремальном ночном отдыхе видного запорожца с «киевской пропиской». Напоследок, интересный факт: получивший черепно-мозговую травму Евгений Черняк отказался от медицинской помощи. По мнению наших источников, Евгений Александрович попросту не пожелал, чтобы в руки медиков могли попасть результаты анализов его драгоценной крови. Почему? Наверное, с этим вопросом лучше обратиться к самому потерпевшему…

Хотя после, один из медиков таки наложил водочнику три шва. На потерпевшую голову. В частном порядке…

Андрей Смирнофф, для «Досье», «Тема»

ЦЕ ЦІКАВО

  • Верховний суд остаточно затвердив вбивці журналіста Гонгадзе довічне ув'язнення
  • Зеленського за ґрати, — на Банковій протестують через ув'язнення Стерненка. Відео
  • Как герой россии Моторола расстреливал дома в Донецке из гранатомета. Запрещенное Роскомнадзором видео
  • Чекісти у 1921 році вбили Маестро Різдва Миколу Леонтовича, щоб світ не почув українські колядки
  • Аваковщина. Студентки з університету внутрішніх справ танцюють «блатняк» рашистської групи «Воровайки» — «Наколочки». Фото. Відео
  • Зелені гниди хочуть запровадити обов'язковий техогляд в Україні для всіх видів транспорту
  • Посольство США закликає режим Зеленського до швидкого розслідування спалення машини журналістів з Радіо Свобода
  • Соинвестора Sky Mall Хиллара Тедера обвинили в коррупции. Расследование
  • Светлана Хакала. Как мошенничают с покупкой недвижимости в Албании. Расследование. Видео
  • Слуги народу роблять «тендерну палату». Продавців та орендодавців нерухомості хочуть змусити “башляти” мутним брокерам екс-регіонала Яценка
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов