.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Аваков Арсен

Аваковщина. Полицай Мельников объяснил, зачем бил людей по голове, крича «Ложись, Бандера»

police-new1-500x330

По словам Мельникова, он пытался не допустить активистов в здание с оружием и переживал за своих коллег, сообщает 40ka.info.

Полицейский, избивавший активистов у здания Подольского управления полиции Василий Мельников, объяснил свои действия наличием оружия у «людей в масках», пытавшихся войти в здание. Об этом он сказал после выхода из изолятора временного содержания в сопровождении кандидата в президенты Ильи Кивы.

«Люди, которые были в масках, у которых было оружие – пытались пройти в помещение Подольского районного управления, где находится огнестрельное оружие. Когда им говорили о том, чтобы они покинули помещение в связи с тем, что незаконно там находятся, они начали применять силу и силой пытаться зайти…Помимо ножей, баллончиков и пистолетов (у активистов – ред.) могло быть все, что угодно», — рассказал байку он.

Кроме того, полицейский заявил, что «переживал не только за себя, а и за своих коллег, которые находились в этом управлении». «Пострадал не только я, пострадали еще и другие сотрудники», — сказал он.

Мельников уточнил, что работает в правоохранительных органах с 2006 года и никогда не работал в спецподразделении Беркут. Кроме того, фразу «Ложись, Бандера», по его же словам, кричал не он, поскольку на тот момент еще не вышел из здания.

Аваковец Кива, внесший залог в 115 000 грн за Мельникова, сказал, что, в его понимании, «офицер выполнял свою работу», а превысил ли он полномочия – должен решить суд.

Кроме того, кандидат в президенты от Оппозиционного блока Александр Вилкул также заявлял, что внес залог за этого полицая.

 

ЦЕ ЦІКАВО

  • Пов’язані з оточенням Авакова фірми отримали спецдозволи на видобуток золота, – розслідування радіо «Свобода». Відео
  • Аваков каже, що Україна отримає контроль над кордоном за 2 дні (!) до виборів на окупованому Донбасі. Відео
  • Аваковщина. На кордоні зупинили авто з екс-дружиною глави Нацполіції Князєва з незадекларованими півмільйонами євро
  • Гладчук закликає Авакова не зловживати владою та не залякувати тих, хто критикує Зеленского
  • Аваковщина. Поліція відкрила кримінальне провадження за викривальну інформацію про кандидата від «Слуга народу» Дубінського, який казав, що «Слава Україні!» — нацистське ґасло
  • Посли країн G7 написали фюреру Авакову про загрозу «екстремістських рухів», які він кришує
  • #Тимошенко домовилася з Аваковим про результати президентських виборів. Відео
  • #Аваков хочет чтобы водители пересдавали на права каждые 15 лет. Подорожает и само удостоверение с 245 до 912 грн
  • Аваковщина. Водительские права больше не будут удостоверять личность, — законопроект от МВД
  • Подельника Авакова и экс-министра Виктора Коржа СБУ разоблачила на взятке
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов