.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
// ви читаєте...

Рибалка Сергій

В отношении народного депутата Рыбалки открыто уголовное производство по подозрению в госизмене

Ribalko-Sergyi-kvart1

Депутата также подозревают в торговле с “ДНР” и “ЛНР” и отмывании денег.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по факту возможной государственной измены депутата Верховной Рады Сергея Рыбалки (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) в части сотрудничества со спецслужбами России. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

“Народный депутат Рыбалка, имея в Липицке Российской Федерации в собственности семьи предприятия, возможно, сотрудничает со спецслужбами РФ, чем наносит вред суверенитету, территориальной целостности и обороноспособности, а также экономической и информационной безопасности Украины”, – сказано в сообщении.

Дело в отношении депутата было открыто 18 января. Кроме того, 17 января 2019 года в отношении Рыбалки завели еще два дела: по подозрению в торговле с оккупированными территориями (“ДНР” и “ЛНР”), а также в отмывании доходов, полученных преступным путем в 2017 году (ст. 110-2 и ст. 209 Уголовного кодекса).

В  2017 году Генпрокуратура расследовала дело в отношении Рыбалки по подозрению в дискредитации, а затем и рейдерском захвате сети магазинов “АТБ”.

ЦЕ ЦІКАВО

  • Нардеп-радикал Рибалка вже 3 рік успішно ховає квартиру у Парижі від НАЗК
  • Поляков торгует законопроектами в паре с Рыбалкой. Расследование
  • Українці оголосили бойкот насінню «SEMKI» і горішкам «Macho», — Сергій Рибалка з партії #Ляшко платить податки агресору
  • Сергій Рибалка перераховує виручку на офшори. Розслідування. Відео
  • Депутат-ляшковець Сергій Рибалка не задекларував квартиру за 1,4 мільйона євро у центрі Парижа. 4 фото. Відео
  • Обговорення

    Нажаль, коментарі закрито.

    К сожалению, комментарии закрыты.

    квартиры от хозяев
    Close
    Додавайтесь у соц.мережах
    Не пропустіть наші свіжі новини
    БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов